суббота, 9 февраля 2013 г.

экономическое развитие италии с 1949-1991 годы

Авдеев Александр Алексеевич, р. 1946, первый заместитель начальника первого европейского управления министерства иностранных дел, чрезвычайный и полномочный посол (1991), член клуба "Ротари" - 16.

Абалкин Леонид Иванович, р. 1930, член КПСС с 1956 по 1991, директор института экономики АН, член Международного фонда экономических и социальных реформ и член совета клуба "Взаимодействие" (1993)- 16.

Краткий словарь лиц, принадлежащих к масонским ложам и другим организациям, созданным для достижения масонских целей (с 1945 по 1994) Первый опыт подобного словаря в силу особой секретности информации содержит только небольшую часть лиц, принадлежащих к масонству. Источниками сведений являются публикации в периодической печати, а также некоторые внутренние документы масонских и связанных с ними организаций. Список и номера источников приводятся в конце словаря.

МАСОНСКАЯ ГАЛЕРЕЯ РОССИИ

Масонские Символы, Нацизм и ООН    

Москва масонская. Часть 2    

Москва масонская. Часть 1

«СИОНСКИЕ ПРОТОКОЛЫ»ПРОТОКОЛ 15«В тайные общества обыкновенно поступают всего охотнее аферисты, карьеристы и вообще люди, по большей части легкомысленные, с которыми нам будет нетрудно вести дело и ими заводить механизм проектированной нами машины... Если этот мир замутится, то это будет означать, что нам нужно было его замутить, чтобы расстроить слишком большую его солидарность. Если же среди него возникнет заговор, то во главе его станет ни кто иной, как один из вернейших слуг наших» .  

МАСОНСКАЯ ГАЛЕРЕЯ

МАСОНСКАЯ ГАЛЕРЕЯ РОССИИ

Последний визит:Вчера 08:22:50

Провел на форуме:6 дней 2 часа

Зарегистрирован: 2009-11-11

Сообщений 1 страница 9 из 9

МАСОНСКАЯ ГАЛЕРЕЯ РОССИИ. ЕДИНАЯ РОССИЯ

Вы здесь »  »  » МАСОНСКАЯ ГАЛЕРЕЯ РОССИИ. ЕДИНАЯ РОССИЯ

Информация о пользователе

Пользовательские ссылки

Профилактические работы на сервисе. Часть функционала может быть недоступна некоторое время.

МАСОНСКАЯ ГАЛЕРЕЯ РОССИИ. ЕДИНАЯ РОССИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий