суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать церковные песнопения и ноты к ним

Желающие могут приобрести последний сборник стихов «Содержание жизни» (2006). В него входят философская лирика, бардовские песни, ноты песнопений и акафист. Возможна отправка книги почтовым переводом с наложенным платежом. Заказ можно сделать на странице «Контакты».

При оформлении сайта использованы его графические рисунки.

Художник был близким другом Александра. Он проиллюстрировал первую книгу стихов А. Андриянова «Ангел с серебристыми крылами», М., Армада, 1999.

На сайте вы сможете прочесть философские и духовные стихи автора, скачать песни под гитару, рок песни, avi видео, церковные песнопения, ноты песнопений и прочесть преподобному Пимену Многоболезненному.

С 1994 года на инвалидности, в четырех стенах квартиры, из-за прогрессирующего тетрапареза. За время затвора написал компьютерные аранжировки своих старых песен, выпустил три поэтических сборника, написана Литургия и создан новый жанр в искусстве - Кинопоэзия (визуально-музыкальная иллюстрация стихов).

Александр Андриянов - поэт и композитор. Родился в Москве в 1956 году. Руководил рок-группой в 70-х. С 1980 года начинается расцвет его бардовского творчества. До 1984 года написано более восьмидесяти песен. Являлся участником полуподпольного литобъединения Эдмунда Иодковского. Посещал творческие семинары Вероники Долиной. С 1985 года пришел к вере и стал петь на церковном клиросе. В период с 1986 по 1994 годы работал в различных московских храмах в качестве певчего и регента.

Творчество поэта Александра Андриянова

Уже два года, как нет с нами Александра Андриянова. Эта утрата с течением времени ощущается всё острее: не будет новых стихов и песен, не прозвучит его неповторимый тенор, не скажется мудрое слово Александр оставил всем нам богатое творческое наследие: это песнопения Литургии, Акафист Пимену многоболезненному, стихи, песни и Кинопоэзию.

Александр Андриянов поэт, композитор, певец, регент ушёл из жизни 2 октября 2009 года

Александр Андриянов

Александр Андриянов

Комментариев нет:

Отправить комментарий