суббота, 9 февраля 2013 г.

офисные кресла в запорожье купитьсо склада

Продам торговое оборудование под одежду, эксклюзивн

| Регион: Житомир

Видео: нет | Фото:

Мы предлагаем уникальный ассортимент мебели для маленькой и большой ванной комнаты по недорогим ценам, ориентированными на потребителя с различными финансовыми возможностями и вкусовыми качествами.

Видео: нет | Фото:

Изящная люстра ручной работы прекрасно впишется в пространство комнаты, не нарушая принципа красоты и функциональности. Корпус люстры изготовлен из латуни, абажур из богемского хрусталя, что превращают люстру в стильное дополнение гостиной или спальни, создавая атмосферу уюта. Кроме того, эту люстру легко содержать в чистоте. Вид люстры - L1. Группа - 5-брилиант. Тип - 721. Вид подвесок - 6-октагоны. Размеры - диаметр 48 см х 25 см. Мощность - 6 ламп х 40 Вт = 240 Вт. Патрон - Е14. Поставляется в разобранном состоянии, инструкция по сборке прилагается. Вес - 2,5 кг. Гарантия - 3 года. Хрустальные люстры из богемского стекла. Дешево.

| Регион: Харьков

Видео: нет | Фото:

Широкий выбор кресел от производителя для комплектации кинозалов, концертных, лекционных, актовых и конференц-залов от мебельной группы «Три Ор». Предлагаем современный модельный ряд кресел, большой выбор комплектующих, разнообразие обивочного материала, различный ценовой диапазон. Все театральные кресла, кресла для актовых залов изготавливаются в соответствии с требованиями ГОСТ 16854-91 и ГОСТ 16855-91. Для оборудования зон ожидания, предлагаем секционные кресла, мебель для фойе. Производим доставку, монтаж, шефмонтаж театральных кресел.

Сортировать по: ↓ · · · ·

- Тип объявления -ИнформацияСпросПредложение - Регион -ХарьковКиевВинницаВолыньЖитомирДнепропетровскДонецкЗапорожьеИвано-ФранковскКировоградКрымЛуганскЛьвовНиколаевОдессаПолтаваРовноСуммыТернопольХерсонХмельницкУжгородЧеркассыЧерниговЧерновцыРОССИЯДРУГИЕ СТРАНЫ

В категории объявлений: 55Показано объявлений: 1-25

» » » Мебель, интерьер

Доска объявлений      на сайте строительство и ремонт в городе Харькове

Вторник, 05.02.2013, 13:19Приветствую Вас Гость |

Доска объявлений - Мебель, интерьер. Разместить, дать объявление на доске объявлений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий