воскресенье, 10 февраля 2013 г.

клей для укладки ковролина купить

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Похожие публикации

- Если Вы посадили ковролин на клей, то мебель на него ставить рекомендуется не ранее чем через сутки.

- Ковролин нужно укрепить в проходе металлической рейкой. Вдоль стен функцию рейки выполняют плинтусы. Плинтусы в этом случае выполняют не только декоративные функции, которые прикрывают обрезанные края ковролина, но и служат в качестве крепежа.

- По той же схеме укладывайте ковролин на подложку.

- Согните лист в центре и на открытом участке наносите клей. Затем опустите согнутую часть на пол и разгладьте от середины в сторону стен валиком. Точно так же поступаем с другой частью листа.

- Сначала постелите подожку. Разверните её как лист таким образом, чтобы края выступали над плинтусом на 7-10см. Углы нужно вырезать в форме буквы V. Если комната небольшая и достаточно одного листа подложки и одного листа покрытия, можно обойтись без приклеивания к полу. Если решили не рисковать и подстраховаться с помощью клея, то достаточно проклеить дверную зону и края под плинтусами. Не нужно наносить клей по всей поверхности покрытия.

Покупать ковролин следует после того, как Вы хорошенько измерили комнату. Лучше купить ковролин максимальной ширины, чтобы он лег одним листом. Также рекомендуем приобрести подложку под ковролин. Это может быть вспененный полиуретан, войлок. Плоская или рифленая резина. Подожка продлевает срок службы ковролина в два раза, а то и дольше. Также она придаст упругости, прочности ковролину, сделает напольное покрытие еще более теплым, увеличит звукоизоляцию. Постелив на пол тонкий ковролин на подложку, эффект получите толстого ковра.

- ковролинТехнология:

- металлическая рейка

Вам понадобятся:

Укладка ковролина своими руками

Ковролин (ковровое покрытие) укладывать нужно на идеально ровную поверхность. Если Ваш пол далек от идеало, то сначала рекомендуем выровнять его с помощью листов фанеры. Рассказываем, как осуществить укладку ковролина своими руками.

Укладка ковролина

» » Укладка ковролина

Здравствуйте, Уважаемый посетитель нашего сайта! Введите Ваш логин и пароль:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Укладка ковролина » Ремонт квартир своими руками. Советы по ремонту квартир и отделочным работам

Комментариев нет:

Отправить комментарий