пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать презентацію молитва

- II.Самостоятельная работа с учебником и источниками. Правление Константина I. Основание Константинополя. О себе. Тема: Византия - наследница Римской империи. Категория: вторая. Используя карту, назвать, какие территории были завоеваны при Юстиниане. III. I.Организационный момент. IV. Работа с картой. Должность: учитель истории и обществознания.

- Фёдор Никитич Филарет, патриарх. Умер в 1571 году. Умер в 1585 году, приняв монашество с именем Нифонта. муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Средняя общеобразовательная школа 11». Подготовила ученица 10 а класса Матюшина Яна. В 1548 году воеводствовал в Казани. Однако, многие историки полагают, что Романовы выходцы из Новгорода. Умер в 1567 году. Иван Васильевич, по прозванию Лятский. Юрия Васильевича».

- Обувь. Шапка. Опашень. По подолу и по краям рубахи окаймлялись тесьмами, расшитыми золотом и шелками. Тегиляй. Кафтан, чуга, ферязь, ормяк, тегиляй, терлик (средняя одежда). Зипун узкое платье, короткое, иногда достигавшее до колен. Ферязь. Однорядка. Рубахи. По шапке можно было узнавать происхождение и достоинство. Украшения. Терлик. Другой вид шапки остроконечный назывался колпаком. Шуба. Кафтан.

- Стяжание КРАСОТЫ и гармонии МИРА. Основы духовно-нравственной культуры русского народа. Источники. Но нажива и не нужна. Человек должен жить по божьим законам, довольствоваться малым. Культ добра и культ предков главное содержание верований. Строй души наших предков нашел выражение в языке. 10 класс Белкина И.П. ГОУ СОШ 931 ЮЗАО г. Москва. В народной мудрости, в пословицах, поговорках, загадках.

- Теперь главной целью ермаковцев стала Сибирь столица «царя Кучюма». Взятие Сибири. Портрет Ермака Тимофеевича. Вскоре стали возвращаться в город и семьи бежавших татар. Из-за отсутствия у стрельцов Волховского припасов начался жестокий голод. Введение. Первая зима в Сибири. Начало похода. Основная часть. Гибель Ермака и прибытие помощи из Москвы. Казаки на Волге и Яике.

- Чем характеризуется абсолютизм как форма власти? Подведение итогов работы на уроке. Прайдова чистка это Образовательная изучить причины, ход, этапы, результат Английской революции. Оливер Кромвель (1599-1658). 1649 победа Долгого парламента в гражданской войне. Цели урока. Ход революции I Этап 1642-1646 гражданская война. Аргументируйте свой ответ. Джон Лильберн это

краткое содержание других презентаций

всю презентацию (1024 КБ).

Молитва святых это главное в духовной жизни. Она направлена на созидание и мощь государства. В.Н.Крупин. Слайд 2 из презентации «Русские святые».

Молитва святых это главное в духовной жизни

Молитва святых это главное в духовной жизни - 10964/2

Комментариев нет:

Отправить комментарий