воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как нарисовать газету про войну

Шаг первый. Шаг второй. Шаг третий. Шаг четвертый. Жаждите больше информации? Не спешите в поисковики, тут вы сразу найдете все вам нужное:

Как нарисовать газету карандашом поэтапно

Не пройдет и пары лет, как новые экземпляры выпускать перестанут, а старые будут считаться редким антикваром. Но у вас еще есть время нарисовать её, пока она не исчезла, и лучше сделать это здесь и сейчас.

В основном, газеты читаются утром, пока наедаешь живот на весь день. Иногда люди опаздывали на работу потому, что увлекались чтением. Французы нашли выход и выпустили газету Соль и Перец, которая состояла всего с 2 страниц. На них печаталось несколько кратких новостей и строка анекдотов. Вот, что нужно для начала хорошего рабочего дня французу!

Информация имеет свою цену. Так, газета Бостон Глоб, выпуском за 12 апреля 1912 года была продана за 302 доллара. В этом номере разместили известие о кораблекрушении великого Титаника.

В одной газете New York Times вмещается столько информации, сколько среднестатистический крестьянин в 17 ст. узнавал за жизнь. Как говорят, меньше знаешь работаешь за еду крепче спишь.

Газеты до сих пор выпускаются, в огромном тираже, но польза от них больше декоративная. Есть несколько забавных вещей, которые относятся к газетам:

Сейчас же есть интернет, и он так сильно прижал газетенки, что от такого давления они в картон превратятся скоро. Понятие газеты вымирает, так же, как из нашей жизни удалились CD-плееры, перо для писания и Гуф. Но отдадим ей все почести в свое время она послужила хорошим информационным центром и заменителем туалетной бумаги. Помню время, когда пульт к телевизору еще не придумали, а люди покупали газеты с расписанием телепередач. Да, я давно живу.

Информация ваш главный козырь. Кто владеет ею, манипулирует фактами и знает, почему такие программы, как Дом 2, существуют.P Информация стала халявной, вводите адрес гугла и знаете все, что нужно. Еще в недавнее время информация не распространялась мегабайтами по проводах, а приходила в свежей утреней газете. PВы наверно уже поняли, к чему я веду. Да, сейчас вы узнаете как рисовать газету карандашом. Газеты в наше время читают разве что пенсионеры и люди в туалетах, и это факт. На нескольких страницах бумаги нельзя вложить столько информации, сколько современный человек хочет себе позволить узнать. Несколько статей не утолят умственный голод. Правда, есть особи, для которых одна статья уже продвижение в эволюции.

Как нарисовать газету карандашом поэтапно

Как нарисовать газету карандашом поэтапно

Комментариев нет:

Отправить комментарий