суббота, 9 февраля 2013 г.

сетка металлическая для клетки

Техническая поддержка сайта

Разработка сайта

Телефоны / Факс: (495) 786-67-48, (495) 987-40-01, (495) 970-16-35, (495) 642-07-70

Адрес: Москва, ул. Оршанская, 9

© 2010 2011 «MSET.ru»

При выборе сетки для изготовления клеток обратите внимание на метод покрытия. Самый оптимальный вариант — оцинкованное покрытие, защищающее сетку от коррозии. Однако здесь есть несколько моментов. Если для изготовления сварной сетки использовали оцинкованную проволоку, то при сварке целостность покрытия нарушается (это можно заметить по черным пятнам в местах сварки). Такую сетку лучше не использовать для изготовления дна клетки, поскольку птичий помет со временем разъест поверхность сетки. Другое дело, сварные сетки, на которое цинковое покрытие наносилось уже на готовую сетку, и сварка не нарушала оцинкованное покрытие. Такая сетка будет устойчивой к агрессивной среде, поэтому вам не придется часто менять поддон клетки.

и для тех, кто разводит пушных зверьков. В частности, норок и хорьков. У этих зверьков такое сложение тела, что если в ячейку пролезает их голова, то сможет пролезть и все тело. Поэтому из-за неправильно выбранной сетки зверьки могут убежать из клетки. Обратите внимание, что от размера ячеек зависит стоимость клетки: чем они меньше, тем сетка дороже. Кроме того, чем меньше размер ячейки, тем больше вес сетки.

Для индивидуального дачного участка вполне подходят недорогие сетки рабицы. Чтобы сетка служила дольше, желательно купить оцинкованную сетку: если клетка будет находиться на открытом воздухе, на нее не повлияют неблагоприятные погодные факторы. Для содержания птицы очень важно правильно подобрать размер ячеек. Ячейки должны быть такими, чтобы голова птицы или совсем не проходила в ячейку (так птица может застрять и погибнуть), или проходила свободно, но не проходило бы туловище. Если в хозяйстве разводят цыплят, то размер ячеек должен быть таким, чтобы они не смогли вылезти из клетки и разбежаться.

Для содержания птиц и пушных зверей используют различные виды сеток. Так, если нужно более легкое ограждение — сетки рабицы. Также сетки отличаются формой и размером ячеек: есть сетки с квадратными ячейками, есть с шестигранными, для некоторых целей используют сетки с очень мелкой ячейкой.

Металлические сетки незаменимы в сельском и индивидуальном приусадебном хозяйстве для изготовления клеток. Все, кто разводят пушных зверей и домашних птиц знают, как жизненно необходимы надежные клетки для содержания животных.

Сетка металлическая для изготовления клеток

Сетка металлическая для изготовления клеток

(495) 786-67-48(495) 987-40-01

Сетка металлическая для изготовления клеток

Комментариев нет:

Отправить комментарий