суббота, 9 февраля 2013 г.

владельцы банка bank of america corporation)

Для пользователей была запущена новая услуга. Она называется "Доска почета" и представляет из себя специальную бегущую фотоленту. Она отображается практически на всех страницах службы знакомств и общения. Вы можете загружать сколько угодно фотографий. Участник "Доски почета" может прокомментировать изображение или написать яркое приветствие.

23 сентября 2007 г. Автор: Михаил Дубицкий

В ближайшее время компания также планирует выпустить и мобильную версию популярного сайта для обмена фотографиями .

Популярнейший зарубежный сервис блогов запустил бесплатную мобильную версию своего портала. Финансирование мобильной версии будет обеспечиваться за счет коммерческой рекламы, по заявлению компании News Corp, владельца сервиса.

24 сентября 2007 г. Автор: Михаил Дубицкий

Все затаили дыхание и ждут ответа от Google.

На данный момент сумма сделки согласно аналитикам превосходит $300 000, однако некоторые называют и большую сумму $500 000. Покупка 5% компании это не последний шаг от софтверного гиганта, поговаривают, что через полгода доля может быть расширена.

Именно это сообщает , ссылаясь на источники близкие к сделке. Данный шаг еще раз говорит о том, что между и разразилась нешуточная война. Напомню, что совершенно недавно, в американской прессе появились заметки, что поисковый американский гигант Google собирается инвестировать свои средства в .

Пока в России социальные сервисы набирают свою аудитории, в США лучшие социальные сети уже растаскивают по частям. Вот и не упустила возможность купить 5% популярного социального портала .

26 сентября 2007 г. Автор: Рожков Антон

"Технологии Jaiku помогут Google разработать новые сервисы для коммуникации через мобильные устройства", - комментирует сделку продакт-менеджер Google Тони Хсих.

Jaiku.com сохранит свой бренд и свою команду разработчиков.

Интернет-гигант покупает очередной стартап. На этот раз это сделка с финским провайдером мобильных услуг . Эта компания занимается поддержкой большого количества мобильных социальных сетей в Европе. Сумма сделки не разглашается.

10 октября 2007 г. Автор: Михаил Дубицкий

"Сеть доступна для всех пользователей, а не только для клиентов банка, и создавалась с целью помочь владельцам малого бизнеса лучше развивать свое дело, обмениваясь опытом с другими людьми", - комментирует новинку руководство Bank of America.

Bank of America, крупнейший банк США, объявил об открытии собственной социальной сети. Новый стартап называется . Цели новой социальной сети - обмен владельцами малого бизнеса различной информацией и создание групп по интересам.

11 октября 2007 г. Автор: Михаил Дубицкий

Реклама: Сейф цены - . Продажа сейфов. Доставка. Сборка.

Архив рубрики "Социальные сети"

Интернет-журнал eSeo.ru | Поисковая оптимизация. Новости, статьи, интервью. » Социальные сети

Комментариев нет:

Отправить комментарий