среда, 6 февраля 2013 г.

гороскоп телец 9 января

РЫБЫ: День символизирует жизненный выбор. Многие Рыбы почувствуют себя своими среди чужих и чужими среди своих. Вероятно, что вы получите предложение перейти на новую работу. Не спешите его принимать, взвесьте все плюсы и минусы. Возможно, предложенная деятельность не совпадает с вашим пониманием ценностей в этой жизни. Не идите на сделку со своей совесть

ВОДОЛЕЙ: День символизирует эмоциональную напряженность, просчеты в работе и ошибки в выборе партнеров. Интуиция будет иметь тенденцию к ослаблению. Вам придется сделать выбор между приятным и необходимым. Вероятно, общее неудовлетворение и желание отрешиться от надоевших будней. Не поддавайтесь негативным мыслям и чувствам. Ни в коем случае не теряйте оптимизма.

КОЗЕРОГ: День может быть очень тяжелым. Для мужчин-Козерогов новое знакомство не окажется длительным. Недоверие к сильным эмоциям и сдержанность в сердечных увлечениях, а также ревность или, наоборот, измена, могут осложнить отношения со спутницей. Женщинам-Козерогам следует обратить больше внимания на состояние своего здоровья: соблюдать режим питания, отдыха и сна.

Автор , опубликованный 09-01-2013, ora 08:16

Гороскоп на 9 января: козерогам предстоит тяжелый день, у тельца возможны новые романтические увлечения

Гороскоп на 9 января: козерогам предстоит тяжелый день, у тельца возможны новые романтические увлечения | PUBLIKA .MD

Комментариев нет:

Отправить комментарий