четверг, 7 февраля 2013 г.

зверинец в измайловском парке

"Старый зоопарк нужно убирать из центра Москвы. Животные должны быть ближе к природе. Переезд в Измайловский парк обеспечит животным хорошее содержание без тесных вольеров и клеток", - отмечают в Cushman&Wakefield.

Для строительства развлекательной зоны необходимо минимум 100 га. При этом площадь Измайловского парка и Измайловского лесопарка достигает 1534 га. Здесь на территории 40 га компания предложила создать тематический парк – аналог Европе-парку, на 30 га – разместить новый зоопарк.

По мнению консультантов, Измайловский парк – наиболее перспективный из зеленых островков города. Они отмечают его обширную площадь и близость к станции метро.

Московская мэрия стала привлекать к решению градостроительных задач в городе иностранных консультантов. Так, компания Cushman&Wakefield займется организацией в Москве тематических парков международного уровня на месте теперяшних .

Власти Москвы рассматривают возможность перевода зоопарка из центра города на восток. Консультанты предложили обустроить животных в Измайловском парке. В самом зоосаде против этой идеи.

Московский зоопарк, возможно, уберут из центра города

                                                                                                                                                        

  Тысячному зарегистрированному пользователю подарок - iPhone-4 !

Комментариев нет:

Отправить комментарий