среда, 6 февраля 2013 г.

приспособление для изготовления деревянных цилиндров

Деревообрабатывающие станки Шервуд

Возможно изготовление оборудования под конкретный заказ. 

На станке применена оригинальная схема ступенчатого резания оцилиндровочного механизма, позволяющая работать на высоких скоростях подачи, без снижения качества обработки оцилиндрованной поверхности. Рама станка изготовлена из швеллера 40, что придает ей высокую жесткость и позволяет станку надежно работать даже при установке без фундамента.

Подача каретки имеет возможность плавной бесступенчатой регулировки в пределах от 0 до 6 м/мин, непосредственно во время обработки бревна. Станок Шервуд оснащен гидроподъемниками для подъема и установки бревна в центрах, что значительно снижает затраты ручного труда и повышает производительность оборудования.

С мая 2005 года запускается в серийное производство оцилиндровочный станок Шервуд ОФ-28Ц. Станок работает следующим образом: бревно фиксируется в передней и задней бабках (зажим бревна - гидравлический), и за один проход обрабатывается оцилиндровочным ротором и двумя фрезерными узлами выбираются продольные пазы требуемой конфигурации.

С июня 1999 года запускается в серийное производство комбинированный станок Шервуд 668С, созданный на базе существующих 663С, 664С. Он имеет ряд преимуществ: упрощенную настройку режущего инструмента, улучшенные технические характеристики. В результате повысилось качество получаемого пиломатериала позволяет поставлять его на экспорт. При обработке бревно подвергается трем рабочим операциям: оцилиндрованию, фрезерованию, распиловке.

В 1978 году ПКБ присваивается статус специального проектно-конструкторского бюро по мебели и деревообработке, с этого времени конструкторские разработки стали выполняться для нужд деревообрабатывающей промышленности.

История компании "Шервуд" началась в 1968 году с маленького проектно-конструкторского бюро местной промышленности Кировской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий