четверг, 7 февраля 2013 г.

какой художественной схемой пользуются авторы

Доступ к базе данных возможен с любого компьютера локальной сети БНТУ,P в отделе электронных ресурсов Научной библиотеки БНТУ (ул. Я.Коласа 16, к.203, 2 этаж, тел. 296-64-73), а также по беспроводному доступу по технологии Wi-Fi в зданиях Научной библиотеки БНТУ (пр.Независимости, 65, Я.Коласа, 16).

_________________________________________________________________________

для доступа необходимо ввести:P Имя пользователя: bntu12;P Пароль: library

доступ:PPPPPPP PPPсP 01.05. 2012 до 31.05.2012

«IEEE Computer Society Digital Library (CSDL)» PPполнотекстовый ресурс для специалистов в области компьютерной техники, доступны все архивы и текущие издания. Предлагается доступ к перечнюP . PА также к Трудам (Transactions) и материалам конференций (свыше 3800).

Выявляются архитектурно-художественные ценности исторически сложив]шейся структуры Гродно. Освещается процесс формирования плана и силуэта города, системы архитектурных доминант и рядовой застройки, а также объеди]няющих их композиционно-пространственных связей. Основным методом изу]чения градостроительного наследия является графоаналитический.

Градостроительное наследие Беларуси. Гродно: атлас архитек]турных чертежей и рисунков : учеб.-метод. пособие / Ю. Н. Ки]шик. – Минск: Выш. шк., 2012. – 287 с.: ил.

Блог Научной библиотеки БНТУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий