четверг, 7 февраля 2013 г.

как пройти птеродактиля dino crisis

Пробегите по запотолочному пространству и опускайтесь в «холл лекторской». С трупа подберите очередной предохранитель,

Спускайтесь на первый этаж «парадного холла» и подходите к широкой двери под лестницей с электронным замком. С нами свяжется Рик и сообщит, что он сумел отключить очередной рубеж охраны и сейчас нужно проверить комнату для чтения лекций, которая теперь будет подсвечена красным цветом на карте. Попасть в неё можно через вентиляционное окно в туалете.

Примените обе медали и введите числовой код: «705037». Получить этот код просто достаточно перевернуть надписи «SOL» и «LEO», выгравированные на обеих медальках. Внутри сейфа лежит электронный ключ «L Key Card». Выходите из «комнаты шефа». Ааааааа!!! Ти-Рекс разбивает мордой окно и пытается нас сожрать. Его можно отпугнуть гранатомётом, а можно и пробежать мимо.

Из верхней группы букв отнимите нижнюю, и получите код «HEAD». Входите «кабинет шефа». Раненый ученый на полу поведает сагу о том, что доктор Кирк исключительный кретин, затем передаст вторую карточку с изображением медали и испустит дух. Возьмите со стола «Code Disc N» и подходите к секретному сейфу.

Поднимайтесь на второй уровень и входите в «холл 2-го этажа». Сначала в дверь направо. Это «фойе». В конце помещения найдете сейф, код к которому «8159» (найти его можно в одной из папок в комплексе). Внутри находится саквояж с улучшениями для пистолета. Выходите из «фойе» и следуйте к двери напротив. К электронному замку с литерой «H» нужно применить «Input Disc H» и «Code Disc H». Для получения пароля необходимо решить простую задачку.

Идите прямо по коридору до «комнаты хранения». Внутри находится «Input Disc H», а также транквилизаторы и ампула анестетика, смешав которые можно получить более сильный транквилизатор. Возвращайтесь по коридору и входите в широкие двери. Мы попадаем в «парадный холл», который так же навевает воспоминания о Resident Evil.

Теперь, имея предохранитель, его можно открыть. Это вещевой отсек, сделанный на манер знаменитых сундуков из . Выложите ненужные вещи и подбегайте к вентиляционному отверстию. Поднимайтесь в запотолочное пространство и следуйте к следующему люку. Вы опуститесь в «холл офиса руководства». С вами тут же свяжется Рик и сообщит, что ему удалось взломать часть охранной системы. Теперь лучевой барьер прямо перед вами можно отключить с помощью панели на стене, но вначале убейте велоцираптора.

Наш путь лежит к зелёному шкафчику на стене в коридоре.

Выходите из «контрольной комнаты», бегите вправо по коридору и входите в «офис руководства». Здесь вы найдете оптический диск с аббревиатурой «Code Disc H», зелёный предохранитель, электронную карточку с изображением медали и мертвого охранника с обгрызанным торсом. Возвращайтесь в «холл контрольной комнаты». На выходе вам предложат записаться.

Короткий диалог сводится к тому, что Рик понимает динозавры это вовсе не шутки Регины, а вполне реальная угроза, которая, кажется, сожрала Гейла. Парочка решает прекратить миссию и вызвать спасательный вертолёт, да вот незадача радио осталось у Купера, который уже давным-давно переваривается в желудке тираннозавра. Чтобы послать сигнал SOS прямо со станции, нужно запустить второй генератор.

При входе на базу вы попадаете в «холл офиса». Бегите по коридору до красных лучей и поднимайтесь через вентиляционное отверстие в запотолочное пространство. Бегите до следующего отверстия и опускайтесь вниз. Вы попали в «холл контрольной комнаты». Первая левая дверь ведет в саму «контрольную комнату», где вас с нетерпением ждёт Рик.

Как только генератор запустится, бегите к выходу. О-па! Кажется, Гейл попал в передрягу. Выбегайте во двор, где вас будет ждать симпатичный динозавр. После того, как разберётесь с рептилией, бегите в исследовательский комплекс. На пути с вами свяжется Рик и сообщит, что добрался до пункта управления и ждет вас на месте. Сообщение о том, что Гейл исчез, а на нас напал гигантский динозавр, он назовет «отличной новостью».

Задача проста нужно расположить предохранители в той же последовательности, что и пусковые рычаги: «красный», «синий», «зелёный», «белый».

На пути вам встретится изувеченный расчленённый труп. Не похоже, чтобы этот парень просто поскользнулся, - дипломатично заявляет Гейл. Подберите у трупа аптечку, и входите в генераторную.

Выходите во двор и через зелёные двери следуйте на склад. Там вы найдете ключ от двери в генераторную. Если отодвинуть стеллаж, то можно найти аптечку. Выходите со склада и двигайтесь обратно. С вами свяжется техник Рик и сообщит, что в комплексе отсутствует электричество. Нужно запустить генератор. Идите во двор, где мы начинали игру, и следуйте к правой двери. Командир отряда Гейл составит вам компанию.

В начальной заставке нам показывают высадку десантного отряда на остров Айбис, на котором произошел инцидент. Из четырёх человек остаётся только трое радистом Купером полакомился Ти-Рекс. Мы управляем агентом Региной. Задача миссии найти ученого-физика доктора Кирка, который трудился над созданием нового источника энергии.

Dino Crisis полное прохождение. Этот удивительный и опасный мир динозавров

Онлайн всего: 13 Гостей: 10 Пользователей: 3

приветствую вас, Гость

Dino Crisis полное прохождение. Этот удивительный и опасный мир динозавров

Комментариев нет:

Отправить комментарий