четверг, 7 февраля 2013 г.

как смонтировать видео в windows movie maker

В мониторе предварительного просмотра нажмите кнопку Play для просмотра эффекта в действии. Можно добавить более одного эффект к клипу. Вы также можете добавить один эффект несколько раз увеличить эффект. Если вам не нравится эффект, щелкните правой кнопкой мыши значок звезды в левом нижнем углу клипа и нажмите кнопку Удалить эффекты.

2. Как только вы нашли эффект, который вам нравится, перетащите его из области видео эффекты один из ваших клипов. Это добавляет эффект клип, который вы можете видеть, глядя на звезды в левом нижнем углу клипа.

1. На панели задач фильм под редактировать фильм нажмите Просмотр видео эффекты.

Добавить видео эффекты

3. В мониторе предварительного просмотра нажмите кнопку панели видео переходы под кнопку воспроизведения, чтобы посмотреть ваш переход в действии. Если вы решили не использовать любой переход, щелкните правой кнопкой мыши на раскадровке и нажмите кнопку Удалить.

2. Просмотреть переходы, дважды щелкнув их и смотреть монитор предварительного просмотра. Как только вы нашли вам нравится, перетащите его из области видео переходы в группе панель редактирования фильма в поле между двумя из ваших клипов перехода. Это вставляет переход между двумя клипами.

1. В «кино панели задач», под «Редактировать фильм» нажмите «Просмотр видео переходы».

Добавить видео переходы

Вы можете сделать удивительное видео, добавляя различные элементы, включая видео переходы, видео эффекты, заголовков и титров к фильму. Вот подробная информация для Windows Movie Maker редактирования.

Редактировать видео в 2

На левой стороне перейдите фильм задач, импортировать видео и перетащите его в шкале времени.

1 Импортируйте видео Windows Movie Maker

Часть 1: Редактирование видео в Windows Movie Maker

В настоящее время люди, как сделать видео, редактирования видео и даже загрузить их на веб-сайте, как YouTube или смотреть их на портативные проигрыватели как iPhone. Вот учебник о том, как редактировать видео в Windows Movie Maker и некоторые методы, чтобы сделать больше. Более того а также вводится как получить отредактированный стильный видео на iPhone.

2011-09-28 07: 35: 10 / Написал

Как редактировать видео в Windows Movie Maker и поставить видео на iPhone

> > Windows Movie Maker Edit

конвертировать видео

Все-в-одном видео конвертер, DVD Ripper и DVD горелки.

Как редактировать видео в Windows Movie Maker

Комментариев нет:

Отправить комментарий